- Abteilungen -
Mannschaften
Technik & Design von IntelliWebs - Das intelligente CMS von InterConnect
Junioren

A-Junioren (U19/U18)

Trainer

Pishtar Dakaj / Alexander Roth / Alexander Röhrle / Keven Philippin / Philipp Niebling / Hamze Qasem

Ergebnisse & Tabelle (Leistungsstaffel)


B-Junioren (U17/U16)

Trainer

Pishtar Dakaj / Alexander Roth / Alexander Röhrle / Keven Philippin / Philipp Niebling / Hamze Qasem

Ergebnisse & Tabelle (Leistungsstaffel)


C-Junioren 1 (U15)

Trainer

Markus Jahke / Abbas Qasem

Ergebnisse & Tabelle (Bezirksstaffel)

 

C-Junioren 2 (U14)

Trainer

Andreas Janas / Francesco Stano / Patrick Richter

Ergebnisse & Tabelle (Kreisstaffel)

 

C-Junioren 3 (U14)

Trainer

Klaus Pfertner / Ibrahim Erdogdu / Erol Tuncer

Ergebnisse & Tabelle (Kreisstaffel)


D-Junioren 1 (U13)

Trainer

Alexander Rathgeb / Tobias Burger

Ergebnisse & Tabelle (Bezirksstaffel)

 

D-Junioren 2 (U12)

Trainer

Stefan Pratljacic / David Rojas-Vasquez

Ergebnisse & Tabelle (Kreisstaffel)

 

D-Junioren 3 (U13)

Trainer

Jan-Philip Heck / Ingo Jung

Ergebnisse & Tabelle (Kreisstaffel)

 

D-Junioren 4 (U12)

Trainer

Florian Buller / Stefan Simon / Peter Igl

Ergebnisse  & Tabelle (Kreisstaffel)

 

D-Junioren 5 (U12)

Trainer

Ali Ellialtioglu / Ingo Jung

Ergebnisse & Tabelle (Kreisstaffel)


E-Junioren 1 (U11)

Trainer

Tobias Schrader / Lukas Paprotny / Mustafa Metushi

Ergebnisse & Tabelle (Kreisstaffel)

 

E-Junioren 2 (U11)

Trainer

Andreas Naumann / Tobias Tschinkel / Dimitrios Iatrou

Ergebnisse & Tabelle (Kreisstaffel)

E-Junioren 3 (U10)

Trainer

Hasan Garic / Marco Wittmann / Sven Gelo

Ergebnisse & Tabelle (Kreisstaffel)

 

E-Junioren 4 (U10)

Trainer

Hasan Garic / Marco Wittmann / Sven Gelo

Ergebnisse & Tabelle (Kreistaffel)

 

E-Junioren 5 (U11)

Trainer

Mustafa Metushi / Tobias Tschinkel

Ergebnisse & Tabelle (Kreistaffel)


F-Junioren 1 & 2 (U9)

Trainer

Daniel Herceg / Thomas Röhm / Jeannine Kraft / Daniel Zierz

F-Junioren 3 & 4 (U8)

Trainer

Rene Bielich / Gaetano Errico / Oliver Fassmann / Julian Sacu / Obrenko Komljenovic / Kosta Mallios


Bambini 1 & 2 (U7)

Trainer

Steffen Gärttner / Denise Olbricht / Mirjam Wemmer / Markus Krauss

 

Bambini 3 & 4 (U6)

Trainer

Marius Szasz / Giuseppe Paterno / Pasqualino La Iacona / Valentino Ferrelli / Dominik Zier